ОБЩЕСТВО

назад

В парке «Кузьминки» сделают профессиональный мейкап посетительницам 8 Марта

В парке «Кузьминки» сделают профессиональный мейкап посетительницам 8 Марта
В праздничный день с посетительницами парка будут работать профессиональные визажисты. Также всех пришедших с 13.00 до 17.00 на центральную площадь парка ждет развлекательная программа по случаю Международного Женского дня.
Развлекать гостей со сцены будут известные артисты: в 15.00 мск выступит коллектив StereoDrive, гитарист-виртуоз Сергей Горбунов и королева безладовой бас-гитары Алена Полтавская, Dj_Milk.

Подготовлено и несколько обучающих мастер-классов по изготовлению цветочных украшений и бисероплетению.

— Гости парка смогут принять участие в фотосессии в специальной праздничной фотозоне, причем здесь же все желающие смогут распечатать фотографии на память, — рассказал замначальника культурно-массового отдела парка «Кузьминки» Николай Владимирцев.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS