ОБЩЕСТВО

назад

В Выхино-Жулебино отметят Международный день музыки

В Выхино-Жулебино отметят Международный день музыки

Презентация проекта «Музыкальный сувенир от виртуозов» состоится в районе Выхино-Жулебино. Мероприятие приурочено к Международному дню музыки.

Как сообщила заместитель директора по внеклассной работе ДШИ № 14 Майя Янсон, на уроках музыки выступят лауреаты международных конкурсов, студентки Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского Маргарита Павлова и Дарина Гильмханова. В рамках проекта ученики школы смогут познакомиться с талантливыми музыкантами и узнать секреты виртуозов.

Мероприятие пройдет в субботу, 30 сентября, по адресу: улица Пронская, дом 9. Начало – в 12.20 и 13.15. Вход свободный.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS