ОБЩЕСТВО

назад

Всемирный день дикой природы отметят в экоцентре парка «Кузьминки-Люблино» экологической акцией

Всемирный день дикой природы отметят в экоцентре парка «Кузьминки-Люблино» экологической акцией
Мероприятие с возрастным ограничением 5+ состоится 06 марта в 14.00 мск в экоцентре природной территории «Кузьминки-Люблино», сообщает сайт префектуры Юго-Восточного Административного округа.
Гостям экоцентра расскажут об истории Всемирного дня дикой природы и покажут фильм о диких кошачьих «Суперкошка». Также организаторы подготовили для участников «хвостатую» викторину с вопросами о животных и их хвостах.

Экологический праздник учредила Генеральная Ассамблея ООН в декабре 2013 года с целью обратить внимание жителей Земли на красоту и многообразие дикой природы и напомнить, насколько важно бережного относиться к тому, что может безвозвратно исчезнуть.

Гостей акции в парке «Кузьминки-Люблино» будут ждать 6 марта по адресу: улица Кузьминская, дом 10, строение 1.


Требуется предварительная запись по телефону: 8(495)377-35-93.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS