ОБЩЕСТВО

назад

Высота сугробов в центре Москвы уменьшилась до 18 см

Высота сугробов в центре Москвы уменьшилась до 18 см
Информация о высоте снежных сугробов в центре Москвы была представлена Татьяной Поздняковой, специалистом информационного агентства "Метеоновости", в ее телеграм-канале.

Согласно ее данным, снег продолжает таять со скоростью 2–3 сантиметра в сутки, и высота сугробов на ВДНХ приближается к норме. На Балчуге и Подмосковном Клину высота снежного покрова также уменьшилась. В то же время в Коломне за сутки снег убыл на 5 сантиметров. Михаил Леус из центра погоды "Фобос" предупредил о возможном повышении уровня воды и затоплении поймы в реках Московской области 25 и 26 марта из-за таяния снега и половодья. Роман Вильфанд, научный руководитель Гидрометцентра, отметил, что снег в Москве не растает до первой декады апреля, и за последнюю неделю высота сугробов уменьшилась на 7–10 сантиметров. Половодье ожидается в столице в конце марта.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS