ОБЩЕСТВО

назад

Жительница Текстильщиков выпрыгнула в окно, убегая от мужа с ножом

Жительница Текстильщиков выпрыгнула в окно, убегая от мужа с ножом
Но озверевший супруг спустился вниз по лестнице и на улице нанес ей как минимум один режущий удар, прежде чем его задержали.
47-летнюю женщину госпитализировали в тяжелом состоянии. Кроме ножевых ранений, врачи диагностировали у пострадавшей перелом позвоночника и сотрясение мозга, передают «Известия».

Так закончилась семейная ссора, которая произошла около 9:00 в районе д. 8 по 1-й ул. Текстильщиков на юго-западе Москвы.

Женщина с сильными повреждениями лежала под окнами дома, когда на место прибыли полицейские. Известно, что она упала с высоты третьего этажа. А её супруг ранее отбывал тюремный срок за грабеж и покушение на убийство.

Как сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД, для выяснения обстоятельств произошедшего назначена проверка.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS