ТРАНСПОРТ

назад

Аптека и кофейня появятся на станции МЦК «Новохохловская» в ЮВАО в начале 2018 года

Аптека и кофейня появятся на станции МЦК «Новохохловская» в ЮВАО в начале 2018 года
Владельцы павильонов определились в ходе аукционов. На торги в следующем году выставят ещё около двух десятков лотов.
Как сообщает официальный сайт мэра и правительства Москвы, в начале 2018 года на станции МЦК «Новохохловская» в Нижегородском районе для удобства пассажиров откроются аптека и кофейня.

Известно, что аптеки откроются на нескольких станциях МЦК. Это - «Деловой Центр», «Верхние Котлы», «Измайлово», «Стрешнево» и «Панфиловская». Кофейни начнут работать на станциях «Верхние Котлы», «Измайлово» и «Стрешнево».

На торги в следующем году будут выставлены площади под мини-офисы мобильных операторов, туристические агентства, продажу прессы, мини-маркеты и сервисные точки по изготовлению ключей, ремонту одежды и обуви.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS