ТРАНСПОРТ

назад

Движение в районе Лесной улицы в Москве закроют ночью 29 марта и 3 апреля

Движение в районе Лесной улицы в Москве закроют ночью 29 марта и 3 апреля
Переписанный текст: Движение транспорта в районе Лесной улицы в Москве будет закрыто ночью 29 марта и 3 апреля из-за репетиции парада трамваев.

Об этом сообщает Дептранс Москвы в своем телеграм-канале. Ведомство уточнило, что на короткий период (не более пяти минут) движение будет ограничено с 23:00 29 марта до 01:30 30 марта и с 23:00 3 апреля до 01:30 4 апреля. Водителей просят быть внимательными и заранее планировать маршрут. Ранее было объявлено, что движение в районе дома 44 на дублере Ленинского проспекта будет ограничено с 1 апреля по 31 октября из-за строительства инженерных сетей. С 1 по 9 апреля движение будет перекрыто с 01:30 до 05:30, а в другие дни – круглосуточно. На участках Водопроводного переулка будет недоступна одна полоса для движения.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS