ТРАНСПОРТ

назад

Из-за строительства метро в ЮВАО частично перекрыты улица Авиамоторная и проезд Энтузиастов по 25 августа

Из-за строительства метро в ЮВАО частично перекрыты улица Авиамоторная и проезд Энтузиастов по 25 августа
Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.
Проезд перекрыт на участке ул. Авиамоторная в районе дома № 41, стр. 1 и на участке проезда Энтузиастов в районе дома № 23 из-за продлившихся сроков строительства Кожуховской линии метро и проведения работ на инженерных сетях в ЮВАО.

По аналогичной причине с 20 июня по 25 августа будет перекрыт для проезда участок ул. Авиамоторная от дома № 8 до перекрестка с ул. Красноказарменная.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS