ТРАНСПОРТ

назад

Вестибюли станций «Рязанский проспект», «Марьино» и «Люблино» в московском метро закроют с 20 июля до 23 июля

Вестибюли станций «Рязанский проспект», «Марьино» и «Люблино» в московском метро закроют с 20 июля до 23 июля
Вестибюли этих станций на вход-выход будут закрыты с 22:00 пятницы, 20 июля.
Как сообщает пресс-служба ГУП «Московский метрополитен», это необходимо для проведения ремонта в пассажирской зоне.

На вход и выход будут работать противоположные вестибюли.

Уточняется, что до открытия метрополитена утром понедельника, 23 июля, будут закрыты западный вестибюль «Рязанского проспекта» (со стороны последнего вагона из центра); южный вестибюль «Люблино» (со стороны первого вагона из центра); южный вестибюль «Марьино» (со стороны первого вагона из центра).

В Московском метрополитене предупредили, что ремонт на станциях «Марьино» и «Люблино» будет проходить и по будням - с 23 по 27 июля. Поэтому южные вестибюли этих станций будут каждый день закрываться раньше обычного - в 22:00.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS