ЖКХ

назад

Ремонт покрытия на детской площадке в Южнопортовом районе в скором времени будет осуществлен

Ремонт покрытия на детской площадке в Южнопортовом районе в скором времени будет осуществлен

Об этом позаботятся управа района, которая собирается заменить около 950 квадратных метров резинового покрытия на детской площадке на Новоостаповской улице во дворе дома 10.

Об этих планах по благоустройству рассказал Альберт Юмадилов, заместитель главы управы района Южнопортовый по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства. Также здесь возведут новую контейнерную площадку.

Благоустройство района включает в себя комплексные работы по замене асфальтобетонного покрытия, брусчатки, газонов, бордюрного камня, МАФов, а также установке ящиков для хранения противогололедных материалов и других объектов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS