БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Chevrolet за 4,5 млн руб угнали у безработного на юго‑востоке Москвы

Chevrolet за 4,5 млн руб угнали у безработного на юго‑востоке Москвы
Внедорожник премиум-класса Chevrolet Tahoe был припаркован у дома №21 на улице Таганрогская в Люблино, недалеко от сквера Антона Чехова.
Как сообщил потерпевший владелец 1977 года рождения похищенного Chevrolet Tahoe, угон мог произойти в промежуток с 13:30 1 ноября по 10:30 2 ноября. Материальный ущерб оценен в 4,5 миллионов рублей, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Москве.

Заведено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ «Кража».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS