СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Четыре дома строят и 10 проектируют в Люблино по реновации

Четыре дома строят и 10 проектируют в Люблино по реновации
В пресс-службе департамента строительства Москвы сообщили, что сейчас в стадии строительства находятся четыре дома для участников программы реновации, еще 10 домов находятся в стадии проектирования.
Со ссылкой на руководителя департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова в пресс-службе ведомства уточнили, что дома строятся на ул. Краснодарская, вл. 6; ул. Ставропольская, вл. 4, корп. 2; и еще два дома возводится на ул. Совхозная: на земельном участке 10А/1 (вл. 10А) и земельном участке 55/1.

За все время реализации программы реновации в Люблино введены в эксплуатацию 10 жилых домов жилой площадью 174,2 тыс. кв. м. Всего же в реновации участвуют жители 152 домов в районе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS