СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Окскую улицу в ЮВАО реконструируют с учетом интересов маломобильных граждан

Окскую улицу в ЮВАО реконструируют с учетом интересов маломобильных граждан
После реконструкции на Окской улице появятся комфортные остановочные павильоны для ожидания общественного транспорта, будут установлены светофоры, проложены тротуары и ограждения.
В рамках реконструкции на участке улицы Окская от улицы 1-я Новокузьминская до Жигулевской появятся две полосы для проезда в каждую сторону, будет сделан съезд с Окской улицы на проектируемый проезд № 770.

Для ожидания общественного транспорта здесь установят комфортные остановочные павильоны.

На пересечениях улицы Окская с улицами Жигулевская и Федора Полетаева, а также с проектируемым проездом № 770 установят светофоры на наземных переходах.

На участке сделают также тротуары и ограждения, установят дорожные знаки и указатели.

Для удобства маломобильных граждан бордюры на переходах будут понижены до уровня дорог. Возле переходов, препятствий и на остановках общественного транспорт нанесут тактильные указатели.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS