ОБЩЕСТВО

назад

Около метро в ЮВАО вовсю торговали медицинскими книжками и другими поддельными документами

Около метро в ЮВАО вовсю торговали медицинскими книжками и другими поддельными документами
Рядом со станцией метро «Волгоградский проспект» в ЮВАО полицейские накрыли крупную торговую точку.
Как сообщает интернет-газета «Новые печетники» со ссылкой на источник в УВД, полиции стало известно в августе 2017 года, что на территории ЮВАО некие лица, представляясь сотрудниками медицинской организации, предлагают гражданам оформить личные медицинские книжки и другие документы за определенную плату.

После проведенного расследования было установлено, что подозреваемые не имеют отношение к медицинской организации, а документы, которые они предлагают оформить, являются фальшивыми. Преступников задержали.

При обысках в их квартирах на улице Перерва сотрудники полиции обнаружили аппаратуру, на которой изготавливались поддельные документы, готовые бланки, печати и медицинские книжки.

Заведено уголовное дело.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS