КУЛЬТУРА

назад

Бесплатные показы кинокартин с Олегом Табаковым пройдут в трёх кинотеатрах на юго-востоке Москвы

Бесплатные показы кинокартин с Олегом Табаковым пройдут в трёх кинотеатрах на юго-востоке Москвы
С 20 по 22 марта сеть «Москино» показывает кино в память о талантливом актёре и режиссёре Олеге Павловиче Табакове.
10 картин покажет кинотеатр «Тула» на улице Кухмистерова, дом 4.

20 марта зрителей приглашают посмотреть фильм-мюзикл «Мэри Поппинс, до свидания», советскую комедию-вестерн «Человек с бульвара Капуцинов», и блестящую трагикомедию режиссера Александра Митты «Гори, гори, моя звезда».

21 марта тоже в «Туле» покажут сказку «После дождичка в четверг», фильм о работниках уголовного розыска 1920-х годов «Испытательный срок» и «Ах, водевиль, водевиль…».

22 марта москвичи смогут посмотреть ленты «Раз-два, горе не беда!», «Чужая жена и муж под кроватью», «Незваный друг».

20 марта покажет фильм «Дорога к морю» с участием Табакова кинотеатр «Молодежный» на ул. Люблинская, д. 11, а в «Спутнике» на улице Солдатская, д. 15 пройдет показ «Неоконченной пьесы для механического пианино».

Для просмотра фильмов требуется предварительная регистрация на сайте Москино.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS