КУЛЬТУРА

назад

В Храме Андрея Боголюбского на Волжском бульваре в ЮВАО состоится благотворительная ярмарка по сбору средств на колокола

В Храме Андрея Боголюбского на Волжском бульваре в ЮВАО состоится благотворительная ярмарка по сбору средств на колокола
На благотворительной ярмарке можно будет приобрести сувениры и угощения. Будет здесь и конкурс блинов, и мини-концерт воспитанников воскресной школы «Княжичи», а также детские игры, конкурсы и состязания.
Гостей мероприятия напоят горячим чаем.

В традиционной благотворительной ярмарке смогут поучаствовать все желающие, сделав свой сувенир. Вырученные средства направят на изготовление колоколов для каменного храма, который с 2017 года возводится рядом с деревянным храмом. Также прихожане смогут приобрести и подписать «именной кирпичик», который будет вложен в стену будущего храма, - рассказал настоятеля храма Кирилл Краев.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8 (985) 381-18-56, 8 (905) 557-82-31.

Ярмарка состоится в следующее воскресенье, 18 февраля, начало в 10.00.

Храм Андрея Боголюбского расположен на пересечении Волгоградского проспекта, улицы Окской и Волжского бульвара. Ориентир: улица Окская, 2/15.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS