КУЛЬТУРА

назад

В Лефортове профессиональные путешественники проведут цикл тревел-лекций

В Лефортове профессиональные путешественники проведут цикл тревел-лекций
В ближайшее воскресенье, 19 ноября, состоится встреча с профессиональной путешественницей и гидом Клуба путешественников Ольгой Хараманян.
Она расскажет о том, что нужно знать путешественнику, отправляющемуся на озеро Байкал зимой.

«Ольга расскажет об озере, его окрестностях, климатических особенностях той местности, о походах по замерзшему Байкалу - специфике передвижения, необходимом снаряжении, опасностях, ночевках», — сообщила организатор мероприятия Мария Януц, отметив, что на лекции будут демонстрироваться фотографии из предыдущих ледовых походов.

Лекция пройдет 19 ноября в районе Лефортово, на улице Золоторожский Вал, дом 11, корпус 20.

Начало мероприятия в 12.00, окончание - в 14:00.

Участникам необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте simvolplace.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS