КУЛЬТУРА

назад

В свой день рождения Тамара Гвердцители подарила поклонникам клип на песню авторства Михаила Гуцериева

В свой день рождения Тамара Гвердцители подарила поклонникам клип на песню авторства Михаила Гуцериева
Съёмки проходили в осеннем Санкт-Петербурге.
18 января родилась потрясающая женщина и певица, народная артистка Грузинской ССР и России, Тамара Гвердцители. В свой день рождения певица преподнесла поклонникам подарок — новый клип на песню «Я за тобою вознесусь».

Песня была создана специально для Тамары Гвердцители поэтом Михаилом Гуцериевым и дуэтом композиторов Леонида Молочника и Алексея Золотарёва. При этом сама композиция далеко не нова. Тамара Гвердцители много раз исполняла ее на концертах, где выяснилось, что в восторге от песни не только она — публика неизменно восторженно принимает ее на каждом концерте. Композицию просят исполнить на бис. В результате было решено снять на нее клип и увековечить.

Снял клип один из самых успешных российских режиссёров, на счету которого более 250 работ, Александр Игудин.

Съёмки проходили в осеннем Санкт-Петербурге. Александр Игудин вспоминает, что у него не было сомнений: видео должно получиться мистическим. Так и случилось.

В основу сюжета легла история любви, которую не может разрушить даже смерть.

«Сценарий мне сразу пришелся по душе, потому что совпадает с моими чувствами и мыслями», — поделилась своими эмоциями Тамара Гвердцители.

Смотрите новый клип Тамары Гвердцители «Я за тобою вознесусь» на музыкальных каналах и в Youtube.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS