ОБЩЕСТВО

назад

Девять катков и лыжная трасса будут работать в этом зимнем сезоне в Текстильщиках

Девять катков и лыжная трасса будут работать в этом зимнем сезоне в Текстильщиках
Из девяти восемь катков будут с естественным покрытием и один – с искусственным.
Два катка с естественным льдом зальют на Волгоградском проспекте, около дома № 53 и на территории спортшколы «Москвич» (Волгоградский проспект, дом 46/15, стр. 1); другие катки можно найти по адресам: ул. Грайвороновская, квартал 90-А, корпус 6; ул. Саратовская, дом 18/10; ул. Чистова, дом 15/15; ул. Малышева, дом 2; 11-я улица Текстильщиков, дом 2; улица Люблинская, дом 5, корпус 7.

Каток с искусственным льдом и лыжную трассу оборудуют в парке Шкулева на ул. Шкулева, дом 2А. Там будут работать теплые раздевалки и прокат коньков.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS