ОБЩЕСТВО

назад

О погоде в ближайшие дни в столице рассказали синоптики

О погоде в ближайшие дни в столице рассказали синоптики

Информацию предоставили в погодном центре «Фобос». Там рассказали о сухой и теплой погоде в ближайшую неделю в столичном регионе. Сегодня не исключены небольшие дожди, температура воздуха + 23-25 градусов.

Такая теплая погода в Москве наблюдается приблизительно раз в 17 лет. По сведениям специалистов, в ночь на вторник в столичный регион придут холодные воздушные массы, и температура воздуха опустится на пару градусов ниже нормы, до 13-15 градусов тепла.

Со среды вероятность дождей снизится и увеличится разница между дневными и ночными температурами. В ночь в Москве обещают +7-9 градусов, днем прогреется до +17-19 градусов. В пятницу днем температура воздуха в городе прогреется до +20 градусов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS