ОБЩЕСТВО

назад

«Разноцветный мир» увидят в Капотне

«Разноцветный мир» увидят в Капотне

Принять участие в конкурсе изобразительного искусства «Разноцветный мир», организованном Дворцом культуры «Капотня», могут жители Юго-Восточного округа этой весной.

С 1 апреля стартует прием заявок на бесплатное участие в конкурсе, который продлится до конца весны, 30 мая. Подать заявку на участие могут и юные горожане, которым исполнилось 6 лет, и уже взрослые москвичи, так как состязание разделено сразу на несколько возрастных категорий.

Свои работы, выполненные в графическом и живописном стиле, художники могут представить в различных темах, типа «Моя семья» или «Защитникам Родины посвящается»

Работы необходимо представить при оформлении заявки до 30 мая в кабинете 218 Дворца культуры «Капотня», располагающемся во втором квартале Капотни, дом 20а.

По итогам конкурса с 1 июня по 31 августа состоится выставка работ.

Справочную информацию можно узнать по телефонам: 8(905)572-48-28 и 8(495)355-32-65 (Светлана Давидчук). 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS