ОБЩЕСТВО

назад

«Звезды зовут» на «полет в невесомости» в Нижегородском районе

«Звезды зовут» на «полет в невесомости» в Нижегородском районе

В преддверие Дня космонавтики сотрудники библиотеки №107 Нижегородского района юго-востока столицы приглашают юных читателей посетить мероприятие, приуроченное к этому праздничному дню.

В ходе проведения встречи «Звезды зовут» посетители мероприятия услышат увлекательный рассказ о первом полете человека в космическое пространство, вспомнят известные песни и стихи о космосе, научатся делать «космическую разминку», попробуют совершить «полет в невесомости». Также для них апланированы состязания в ловкости и выносливости.

Все, кому уже исполнилось шесть лет, могут посетить библиотеку №107 в Орехово-Зуевском проезде, д. 22, 11 апреля в 11.00.

О возможных изменениях и дополнительной информации можно узнать по телефону 8 (499) 171-03-89.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS