ТРАНСПОРТ

назад

Участок 1-го Южнопортового проезда на юго-востоке Москвы станет односторонним с 13 августа

Участок 1-го Южнопортового проезда на юго-востоке Москвы станет односторонним с 13 августа
Об изменениях в схеме движения в 1-м Южнопортовом проезде предупреждает пресс-служба «Центра организации дорожного движения» (ЦОДД).
«Начиная с 13 августа 1-й Южнопортовый проезд на отрезке от 2-го Южнопортового проезда до Южнопортовой улицы станет односторонним», - говорится в сообщении.

Это связано с тем, что после запуска движения по Проектируемому проезду №1423 увеличилось количество автомобилей, передвигающихся по данному участку.

Чтобы исключить затруднения при встречном разъезде автотранспорта, упорядочить движение транспортных потоков и обеспечить пропускную способность участка будет введено одностороннее движение.

Эта мера, как ожидается, повысит уровень безопасности дорожного движения за счет снижения количества конфликтных точек на пересечениях, - добавили в ЦОДД и попросили водителей быть предельно внимательными и руководствоваться указаниями дорожных знаков.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS