ЖКХ

назад

Прокуратура и МЧС проверили в районе Лефортово четыре крупных торговых центра

Прокуратура и МЧС проверили в районе Лефортово четыре крупных торговых центра
На встрече с исполняющим обязанности префекта ЮВАО Александром Скороспеловым, прошедшей в среду, 25 апреля, жители Лефортово задали вопросы в том числе о безопасности торговых центров района.
После трагического пожара в кемеровской «Зимней вишне» этот вопрос стал очень актуальным.

«Президентом и правительством РФ даны поручения провести проверки всех торгово-развлекательных объектов, - сказал зампрефекта ЮВАО Петр Мотякин. – В ЮВАО их 59. Прокуратурой совместно с МЧС в районе Лефортово уже проведены проверки четырех крупных торговых центров».

По словам П.Мотякина, выявленные в ходе проверки недочеты в ближайшее время будут устранены.




Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS