ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Аптеку на ул. Гурьянова в ЮВАО поймали на нарушении мер против COVID-19

Аптеку на ул. Гурьянова в ЮВАО поймали на нарушении мер против COVID-19
Роспотребнадзор выявили нарушения противоэпидемических мер в аптечных пунктах на ул. Гурьянова и Павла Корчагина.
В пресс-службе столичного управления Роспотребнадзора уточнили, что проверка проводилась 1 ноября специалистами территориальных отделов управления Роспотребнадзора по Москве в Юго-Восточном и Северо-Восточном административных округах. В итоге нарушения нашли в аптечном пункте ООО «Сервис-30» по адресу: ул. Гурьянова, д. 61 и в ООО «Лотос» по адресу: ул. Павла Корчагина, д. 2/1.

Как передает Агентство городских новостей «Москва» за выявленные нарушения на юридических лиц составили протоколы об административном правонарушении и протоколы о временном запрете деятельности.

По решению суда в аптеке на ул. Гурьянова, д. 61 опечатали контрольно-кассовый аппарат, в аптеке на ул. Павла Корчагина, д. 2/1 — главный вход. Принимать решение о временной остановке деятельности аптек будут районные суды.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS