СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Проект новостройки по реновации на 413 квартир в районе Нижегородский согласовали в Москомэкспертизе

Проект новостройки по реновации на 413 квартир в районе Нижегородский согласовали в Москомэкспертизе
Новый дом, как сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы, совсем скоро начнут строить по адресу: шоссе Фрезер, земельный участок 17, Нижегородский район, ЮВАО Москвы. Каким он будет - расскажем далее.
Новостройка будет состоять из трех корпусов с подземной парковкой. Дом рассчитан на 413 квартир, первые нежилые этажи во всех трёх корпусах предназначены под помещения общественного назначения.

Квартиры будут сдаваться с полной отделкой, чтобы сделать переезд участников программы реновации более комфортным и быстрым. Как передает официальный сайт префектуры ЮВАО со ссылкой на председателя Москомэкспертизы Анну Яковлеву, в квартирах поклеят обои, уложат ламинат, облицуют плиткой санузлы, установят сантехнику, свет, кухонную плиту.

Прилегающую территорию оборудуют спортивными и детскими площадками. Во дворе обустроят проезды, тротуары и пешеходные дорожки, подключат уличное освещение.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS