СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Три детских сада построят на Иловайской улице в Люблино за счет инвестора

Три детских сада построят на Иловайской улице в Люблино за счет инвестора
Инвесторы, строящие в Москве жилые кварталы, также принимают участие в развитии социальной инфраструктуры города, — отметил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
Как рассказали в пресс-службе комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, в этом году правительство столицы и ООО СЗ «ИТЭ», совместная структура группы «ПИК» и Capital Group, договорились построить три детских сада в Люблино, объем инвестиций в проект превысит 1,85 млрд руб., — приводятся слова заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.

Все три детсада построят на Иловайской улице. Первый, на 225 мест по плану должны построить в конце 2025 года, на 175 малышей — в конце 2026 года и третий для 225 детей — в конце 2027 года.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS