ОБЩЕСТВО

назад

Библиотека из Рязанского района Москвы собирает помощь для приюта «Маленькие собачки ищут дом»

Библиотека из Рязанского района Москвы собирает помощь для приюта «Маленькие собачки ищут дом»
Присоединиться к благотворительной акции могут все желающие.
В библиотеке №106 неравнодушных людей, которые помогают собрать необходимые принадлежности для обитателей приюта «Маленькие собачки ищут дом» называют библиодобровольцами.

В администрации библиотеки рассказали, что вся помощь будет передана обитателям приюта «Маленькие собачки ищут дом».

Вот что требуется приюту: корм для мелких пород сухой и влажный (Monge и Brit), одноразовые пелёнки 90*60 см, памперсы на липучках (от 6 кг, размер 3/М, детские), вольеры, клетки, манежи (в них животные находятся после операций), пластиковые переноски, ворота безопасности для детей.

Коробка добра установлена в детском отделении библиотеки №106 на ул. Шатурская, 49/1.







Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS