ОБЩЕСТВО

назад

Производитель мороженого из Лефортова расширил ассортимент продукции

Производитель мороженого из Лефортова расширил ассортимент продукции
Московский производитель мороженого и замороженных десертов ручной работы добавил в свой ассортимент более 10 новых видов продукции к летнему сезону. 

Речь идет о столичной компании «Айскрафт», которая находится на Самокатной улице в Лефортове. Как сообщил официальный сайт префектуры ЮВАО со ссылкой на руководителя Департамента инвестиционной и промышленной политики Владислава Овчинского, всего в линейке предприятия насчитывается свыше 70 видов замороженных десертов ручной работы.

Найти продукцию компании можно в сезонных торговых точках, магазинах, ресторанах, кафе, гостиницах, а также около 10 фирменных торговых точках по Москве.

Фото: unsplash.com
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS