ОБЩЕСТВО

назад

В Кузьминском парке появились контейнеры «Добрые вещи», где примут игрушки и вещи для нуждающихся семей

В Кузьминском парке появились контейнеры «Добрые вещи», где примут игрушки и вещи для нуждающихся семей
Это благотворительный социальный проект.
В контейнер «Добрые вещи», который установлен уголка домашних животных в Кузьминском парке, можно сдать одежду, обувь, сумки, текстиль, детские игрушки, спортинвентарь, средства реабилитации. Вещи могут быть бывшие в употреблении, но обязательно в хорошем состоянии.

В организации «Добрые вещи» рассказали, что собранную одежду они продают оптом, а на вырученные средства покупают средства реабилитации для детей с инвалидностью и другие товары для детей, а так же помогают семьям, которым нужна поддержка.

На сайте www.dobrove.ru в разделе «виды помощи» можно узнать, для кого именно сейчас идёт сбор. Также на сайте «Добрые вещи» доступен список адресов всех благотворительных контейнеров.

Фото: сайт префектуры ЮВАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS