ЖКХ

назад

32 двора в Кузьминках благоустроят на средства от платных парковок

32 двора в Кузьминках благоустроят на средства от платных парковок
Благоустройство придомовых территорий в 2018 году включила в свой план управа района Кузьминки Юго-Восточного административного округа Москвы.
Как сообщает пресс-служба Московского паркинга, в списке на благоустройство дворов 32 адреса.

Причем, все работы будут проведены за счет дохода от платных парковок.

В пресс-службе Московского паркинга рассказали, что в начале этого года префектуры города получили 4,2 млрд руб. - всё это - средства, вырученные от платных парковок. Эти деньги префектуры распределили по районам.

Так, в Кузьминках, на улицах Академика Скрябина, Юных Ленинцев, Федора Полетаева, Окская и других за счет этих средств проведут ремонт асфальта, заменят бордюры, положат новый газон. В планах еще ремонт детских, спортплощадок, а также площадок для выгула собак.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS