ЖКХ

назад

Толстой: Проект дополнительного наземный пешеходного перехода в Кузьминках внесли в программу благоустройства на лето 2021 года

Толстой: Проект дополнительного наземный пешеходного перехода в Кузьминках внесли в программу благоустройства на лето 2021 года
С просьбой о создании дополнительного пешеходного перехода жители столичного района Кузьминки обратились в приемную депутата Госдумы от Люблинского одномандатного избирательного округа Петра Толстого.
Как сообщил парламентарий журналистам, ему поступило множество обращений от граждан. «Вопрос, но важный для сотен и тысяч жителей Кузьминок. Так же просто и оперативно нужно решать подобные проблемы», — считает Петр Толстой.

Толстой поблагодарил управу района Кузьминки за то, что так быстро организовали работы.

Депутат отметил, что просьба поступила от жителей дома №38 на ул. Федора Полетаева. Одна из жительниц и сторонниц инициативы Любовь Черемунина сообщила, что о новом переходе здесь задумывались несколько лет. «Через дорогу от дома построили магазин, но удобный пешеходный переход к нему так и не оборудовали», — жалуются жители.

Петр Толстой уточнил, что в начале июля передал подписи жильцов дома и официальный запрос в управу района Кузьминки. Проект наземного пешеходного перехода был разработан в кратчайшие сроки и внесён в программу благоустройства района на лето 2021 года. Реализацию проекта Толстой взял на личный контроль.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS