СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Проект строительства жилого комплекса на юго-востоке Москвы прошел согласование в Москомэкспертизе

Проект строительства жилого комплекса на юго-востоке Москвы прошел согласование в Москомэкспертизе
В скором будущем жилой комплекс с подземной автостоянкой, офисами и детским садом появится на ул. Верхние Поля, вл. 32, в Марьино.
Как рассказали в пресс-службе Москомэкспертизы, ссылаясь на председателя Валерия Леонова, строительство будет вестись в три этапа.

Сам проект жилого комплекса включает три жилых корпуса на 765 квартир переменной этажности и встроенного-пристороенный детский сад на 50 воспитанников, объединенный подземной двухуровневой автостоянкой.

В детском саду по проекту заложены групповые ячейки со спальнями и буфетными, музыкальный и физкультурные залы, кабинеты логопеда и психолога, медицинский блок. Территория детского сада будет огорожена, на ней будет все необходимое для прогулок и игр на свежем воздухе.

Кроме подземного гаража запроектированы места для машин жильцов на прилегающей к жилому комплексу территории и в народном гараже, расположенном рядом с домами.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS