Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Преимущества работы в Эйвон

Преимущества работы в Эйвон
Avon - известнейшая в мире косметическая компания, предлагающая своим покупателям первоклассную косметическую продукцию для ухода за лицом, телом, волосами, создания декоративного модного макияжа, маникюра, педикюра.

В каталоге компании также можно найти стильные аксессуары и одежду, украшения, способные сделать образ женщины привлекательным и завершенным. Предложение компании уникально не только низкими ценами на качественный товар, но и тем, что любой человек может стать представителем бренда. Подробнее о преимуществах работы в Эйвон в Москве расскажем ниже.

Почему выгодно стать представителем компании?

Работа в Эйвон откроет перед вами множество преимуществ, о которых стоит рассказать подробнее:

1. У вас всегда будет свежая и достоверная информация обо всех новинках компании, вы регулярно будете получать актуальный каталог с товарами со специальным предложением для представителей.

2. Пройдя простую процедуру регистрации на сайте компании, вы получите отличную скидку на все группы товаров в каталоге и сможете приобретать качественную косметику Эйвон для себя и своих близких по максимально выгодной цене.

3. Работа в Avon даст вам возможность получать дополнительный доход.

График работы в компании - свободный. Заниматься продажами косметики вы можете в любое удобное для вас время – в выходные, в часы досуга и даже в обеденный перерыв на работе. Ведь все, что нужно чтобы продавать косметику марки – это каталог, показав который друзьям и знакомым вы сможете заинтересовать их продукцией Эйвон.

Как начать работать в Эйвон

Начать работать в Эйвон – очень просто. Если вы живете в Москве или Московской области – зайдите на региональное веб-представительство бренда в сети и выберите в меню сайта активный раздел - «стать представителем». После нажатия мышки перед вами откроется страница, прочитав которую, вы сможете узнать обо всех преимуществах работы в компании, изучить полезные советы по теме как успешно продавать косметику Эйвон.

Внизу страницы будет еще одна активная кнопка – заполнить анкету. Нажмите на нее и перейдя в раздел анкеты – внимательно и грамотно заполните все пункты документа, после чего его нужно направить в адрес компании, сделать это также очень просто, достаточно нажать активную кнопку – «отправить анкету». В компании будет изучена присланная вами информация, после чего на электронную почту вам будет выслан ответ, а на адрес доставки – актуальный каталог продукции.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS