Авторская колонка

Ульрих фон Лихтенштайн

Руководитель проекта
22455 3
Писать статьи - не мое призвание, но иногда мне интересно выразить свое мнение по различным вопросам понятным и простым языком так, как будто я с вами веду личную беседу и я постараюсь следовать этому правилу в каждой своей публикации.
Эффективное проведение промо акции в Москве
Адветориал
15 января 2018 7173
Разноплановые промо-акции применяются для повышения уровня продаж, привлечения новых клиентов, увеличения узнаваемости бренда и уровня лояльности к нему потребителей
Руководитель проекта
22455
Создание сайта на 1c-bitrix: выгодное предложение от веб-студии SiteUpper
Адветориал
10 августа 2017 7446
Выбирая CSM для создания вашего сайта всегда важно отталкиваться от задач, которые должен решать веб-ресурс и его уровня сложности.
Руководитель проекта
22455
Преимущества работы в Эйвон
Адветориал
25 июля 2017 7836
Avon - известнейшая в мире косметическая компания, предлагающая своим покупателям первоклассную косметическую продукцию для ухода за лицом, телом, волосами, создания декоративного модного макияжа, маникюра, педикюра.
Руководитель проекта
22455


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS