Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Эффективное проведение промо акции в Москве

Эффективное проведение промо акции в Москве
Разноплановые промо-акции применяются для повышения уровня продаж, привлечения новых клиентов, увеличения узнаваемости бренда и уровня лояльности к нему потребителей

Также практикуется мотивация потенциального покупателя к активным действиям. Правильная организация промо акций позволяет существенно повысить спрос на товар и рекламировать его при относительно небольших затратах. Но для достижения такого результата необходимо очень тщательно продумать все детали мероприятия и грамотно его подготовить. Сделать это по силам профессиональным агентствам, которые обладают специальными знаниями, опытом и ресурсами, необходимыми для разработки и реализации промо-акции.

Рекламные промо акции – формат и особенности проведения

Специалисты помогут подобрать наиболее оптимальный формат промо-акции в зависимости от различных факторов и пожеланий заказчика. Основными направлениями являются:

●        раздача рекламной полиграфии;

●        дегустация, распространение образцов продукции;

●        розыгрыши, конкурсы;

●        подарок за покупку;

●        спонсорство.

Также сегодня, в век социальных сетей, практикуется такой тип промо-акций, как подарки и выгоды за совершение определенного действия – репост рекламной записи, фото с продукцией, отзыв на своей странице, отметка друзей и т.д. Это один из наиболее простых и дешевых способов рекламировать продукт, но при этом он крайне эффективен – у потенциального покупателя вызывают доверие записи от имени их реальных знакомых, поэтому лояльность к бренду и склонность к покупке существенно возрастают.

Особенности проведения промо-акций

Осуществляя заказ промо акции, клиент получает подробное описание планируемой кампании, расчет бюджета и планируемых результатов. Агентство берет на себя обязанности, которые включают в себя не только разработку сценария, но и полную организацию мероприятия, включая:

●        подбор персонала;

●        оформление площадки проведения при необходимости;

●        анонсирование;

●        подготовку раздаточного материала, полиграфии;

●        подбор образцов, подарков;

●        осуществление контроля проведения акции.

Услуги профессионалов – это гарантия тщательной подготовки и качественной реализации, уверенность в ответственном подходе каждого участника, максимальная результативность и возможность реализовать промо-акцию на действительно высоком уровне, независимо от выделенного бюджета.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS