БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Еще один пловец в неположенном месте на Москве-реке на юго-востоке столицы едва не утонул в 60 метрах от берега

Еще один пловец в неположенном месте на Москве-реке на юго-востоке столицы едва не утонул в 60 метрах от берега
Если бы не помощь спасателей, ситуация могла бы закончиться трагедией. Мужчина уже ушел под воду.
Как сообщили в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, днем 6 августа, спасатели поисково-спасательной станции «Марьино», патрулирующие на катере акваторию Москвы-реки, в районе Батайского проезда, д. 31 заметили в 60 м от берега тонувшего человека. Спасатели немедленно направились на помощь утопающему и подняли его с глубины 1,5 метров, - передает Агентство городских новостей Москва.

Пострадавшего привезли на спасательную станцию «Марьино» для оказания первой помощи.

От госпитализации мужчина 1962 года рождения отказался. С ним провели беседу об опасности купания в запрещенных местах, после передали полиции для выяснения обстоятельств произошедшего.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS