БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Мужчина насмерть забил кувалдой жену во время ссоры в квартире на юго-востоке Москвы

Мужчина насмерть забил кувалдой жену во время ссоры в квартире на юго-востоке Москвы
Мужчина, подозреваемый в убийстве своей жены на юго-востоке Москвы, был задержан. Старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице, Юлия Иванова, сообщила об этом Агентству городских новостей «Москва».
Уголовное дело по статье "Убийство" было возбуждено Кузьминским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Восточному административному округу ГСУ СК РФ по Москве в отношении 1960 года рождения местного жителя.

По данным расследования, 23 марта в квартире на улице Окская фигурант, в результате внезапно возникших личных разногласий со своей супругой 1960 года рождения, нанес ей более 10 ударов кувалдой по голове. В результате полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия. После этого мужчина самостоятельно обратился за помощью к сотрудникам правоохранительных органов.

Сотрудниками столичного Следственного комитета осмотрено место происшествия, где изъято орудие преступления и другие предметы, на которых проведены ряд судебных экспертиз, включая молекулярно-генетические и дактилоскопические.

"Подозреваемый был задержан и подвергнут допросу, ему предъявлены обвинения. Во время допроса он признал свою вину. Следователи проверили его показания на месте преступления, где он подробно описал, как и когда совершил преступление. Следствие сегодня планирует обратиться в Кузьминский районный суд Москвы с просьбой об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей для подозреваемого. Продолжаются следственные действия по сбору и укреплению доказательств".

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS