БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Полиция вышла на след убийц двух мужчин, которые после преступления ограбили и подожгли квартиру своих жертв на юго-востоке Москвы

Полиция вышла на след убийц двух мужчин, которые после преступления ограбили и подожгли квартиру своих жертв на юго-востоке Москвы
Ранее сообщалось, что после ликвидации пожара в квартире на улице Чистопольская были обнаружены убитыми два человека.
Как стало известно ранее, пожар в квартире на ул. Чистопольская на территории Нижегородского района ЮВАО произошел около 5:00 утра 1 февраля.

После ликвидации возгорания в одной из квартир обнаружили тела двух мужчин с ножевыми ранениями. Один из убитых оказался хозяином квартиры 1963 г.р., личность второго мужчины устанавливается.

Позже Прокуратура Москвы сообщила, что полиция установила личности двух подозреваемых в убийстве и поджоге квартиры. Оба фигуранта задержаны. В Telegram-канале надзорного ведомства сообщается, что, предварительно, с двумя мужчинами в квартире на ул. Чистопольская расправились двое подельников, 1995 и 1985 годов рождения, один из которых нанес жертвам ножевые ранения, а другой поджег квартиру. Также установлено, что из квартиры похищено имущество.

Теперь полицейским предстоит установить роли и степень участия каждого из подозреваемых.

В столичной прокуратуре также рассказали, что на теле хозяина квартиры обнаружили не менее десяти колото-резаных ранений в области груди и шеи, на теле другого потерпевшего также видны колото-резаные ранения в жизненно-важные области.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS