БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Полуистлевшие трупы пенсионерки и ее сына обнаружили в квартире на юго-востоке Москвы

Полуистлевшие трупы пенсионерки и ее сына обнаружили в квартире на юго-востоке Москвы
К полицейским обратились соседи, которые чувствовали неприятный запад на лестничной клетке и уже две недели активно обсуждали подозрительную тишину в квартире пенсионерки и ее сына.
О жуткой находке в квартире на Окской улице сообщает «Московский комсомолец». Обеспокоенные соседи заметили подозрительную тишину в квартире, где жила 79-летняя женщина и её 40-летний сын-инвалид, с детства страдающий ДЦП, а также, что в гостиной круглосуточно горел свет, а на лестничной клетке стоял неприятный запах.

7 марта полицейские вскрыли квартиру и внутри обнаружили полуистлевшие трупы пожилой женщины и ее 40-летнего сына. Мужчина с детства страдал ДЦП, передвигался на инвалидной коляске, — сообщает издание. Вероятно, что женщина скончалась от сердечного приступа, а ее сын не смог позвать на помощь и скончался от истощения.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS