БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Прокурор запросил по три года колонии приезжим, которые устроили перепалку и драку с пассажирами в поезде на станции метро «Текстильщики»

Прокурор запросил по три года колонии приезжим, которые устроили перепалку и драку с пассажирами в поезде на станции метро «Текстильщики»
Инцидент произошел в октябре 2021 года.
Как писал ранее Mos.News, вечером 12 октября трое мужчин в вагоне поезда на перегоне «Волгоградский проспект» - «Текстильщики» общались на повышенных тонах, с использованием нецензурной брани. После замечания 50-летней женщины они начали её оскорблять, а когда за неё вступился другой пассажир - 45-летний мужчина, то агрессоры стали толкать его, хватать за руки, задевая при этом других пассажиров, в том числе потерпевшую, хватали их за части тела и одежду. Не замечания окружающих хулиганы не реагировали. Свои действия агрессоры сопровождали грубой нецензурной бранью. Затем один из обвиняемых схватил пассажира за шею, притянул к себе и нанес удар ногой в туловище.

Сегодня в пресс-службе столичной прокуратуры сообщили, что государственный обвинитель прокуратуры Московского метрополитена в ходе судебных прений просил суд назначить каждому из трех подсудимых по три года колонии общего режима, - передает Агентство городских новостей «Москва».

Рассматривает уголовное дело Кузьминский районный суд Москвы. Обвиняемые содержатся под стражей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS