БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Суд арестовал мужчину, обвиняемого в убийстве жены кувалдой во время ссоры на юго-востоке Москвы

Суд арестовал мужчину, обвиняемого в убийстве жены кувалдой во время ссоры на юго-востоке Москвы
Мужчина, подозреваемый в убийстве своей жены во время конфликта в квартире на юго-востоке Москвы, был помещен под стражу. Эту информацию распространила пресс-служба городской прокуратуры.
Суд принял решение о содержании под стражей мужчины, обвиняемого в убийстве своей супруги в соответствии с частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации, согласно позиции Кузьминской межрайонной прокуратуры. По информации агентства городских новостей «Москва», в результате конфликта 23 марта в квартире на улице Окская мужчина, родившийся в 1960 году, нанес не менее 10 ударов кувалдой по голове своей жене, что привело к ее смерти на месте происшествия. После этого мужчина самостоятельно обратился за помощью к правоохранительным органам.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS