ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Хостел на Волгоградском проспекте закрыли из-за нарушений мер по COVID-19

Хостел на Волгоградском проспекте закрыли из-за нарушений мер по COVID-19
Нарушения в хостеле на юго-востоке Москвы обнаружили сотрудники Роспотребнадзора.
Пресс-служба столичного управления Роспотребнадзора сообщила о принятом ведомством решении опечатать хостел в районе Южнопортовый в связи с нарушениями требований, направленных на профилактику распространения коронавируса.

В ходе проверки хостела по адресу: Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 8 (ООО «Астера») специалисты Роспотребнадзора совместно с прокуратурой ЮВАО выявили комплекс грубых нарушений санитарного законодательства, направленного на профилактику COVID-19, — передает Агентство городских новостей «Москва».

За выявленные нарушения хостелу грозит запрет деятельности на срок до трех месяцев по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ.

10 декабря хостел был опечатан в досудебном порядке. Далее разбираться с ним будет Лефортовский районный суд.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS