ТРАНСПОРТ

назад

Движение на внешней стороне Лефортовского тоннеля восстановили после массового ДТП

Движение на внешней стороне Лефортовского тоннеля восстановили после массового ДТП
Там сегодня столкнулись четыре автомобиля. По словам очевидцев, один из автомобилей после столкновения опрокинулся.
Из-за массовой аварии на внешней стороне Лефортовского тоннеля, после пересечения с шоссе Энтузиастов, для проезда была свободна одна полоса из трёх.

Как сообщила пресс-служба Дептранса Москвы, движение восстановлено.

Как отмечают в соцсетях, «что-то все-таки с этим тоннелем не так. Какая-то сила не дает там проехать спокойно, не создавая аварийных ситуаций». Но не все комментаторы верят в мистику: «За 17 лет работы водителем всегда проезжал этот тоннель без проблем, как и многие другие профессионалы, а "водятлам" вечно всё мешает, снегопад, дождь, солнце и заговоры», — пишут в соцсетях. Кто-то считает, что дело в телефонах, в которых «сидят» водители во время движения.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS