ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

«Выбор отрасли для бизнеса и быстрый старт» в Лефортово

«Выбор отрасли для бизнеса и быстрый старт» в Лефортово

18 марта на улице Золоторожский Вал в Лефортово Юго-Восточного округа пройдет семинар «Выбор отрасли для бизнеса и быстрый старт».

Как рассказала организатор семинара Мария Януц, посетителям мероприятия во время лекции объяснят, как заставить дело работать и постоянно приносить прибыль, а также почему работать по проектному плану значительно проще и экономичнее, чем без него, и объяснят ошибки, совершаемые чаще всего в предпринимательстве новичками.

Мероприятие «Выбор отрасли для бизнеса и быстрый старт» пройдет в 11:00 в субботу, 18 марта, на улице Золоторожский Вал, дом 11, корп. 20.

Пройти предварительную регистрацию для участия в семинаре можно на сайте simvolplace.ru.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS