КУЛЬТУРА

назад

Цирк танцующих фонтанов на юго-востоке Москвы поймали на нарушении требований по covid-19

Цирк танцующих фонтанов на юго-востоке Москвы поймали на нарушении требований по covid-19
На новогоднем звездном шоу «Москва - Кассиопея» в цирке танцующих фонтанов «Аквамарин» зал был почти полностью заполнен зрителями в нарушение требования 25%.
Как сообщил главный инспектор объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы Ян Поповский, цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» по адресу: ул. Мельникова, д. 7, стр. 1 рассчитан на 1,2 тыс. человек, а во время шоу там находились от 800 до 900 человек, это явно больше разрешенного порога в 25%. «Также были выявлены единичные нарушения масочно-перчаточного режима, у некоторых зрителей отсутствовали перчатки», — передает слова Поповского Агентство городских новостей «Москва».

За выявленные нарушения в отношении администрации цирка будут применены меры административного воздействия по ст. 20.6.1 КоАП РФ, наказание по которой составляет до 300 тыс. руб.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS