ОБЩЕСТВО

назад

Благотворительный сбор игрушек и книг для детского санатория проводят в Некрасовке

Благотворительный сбор игрушек и книг для детского санатория проводят в Некрасовке
Сбор благотворительной помощи организовала социальная служба храма Покрова Пресвятой Богородицы на Люберецких полях. Присоединиться к доброму делу могут все желающие.
Как сообщается в официальной группе храма Покрова Пресвятой Богородицы на Люберецких полях, акция проводится по благословению настоятеля.

Храм взял шефство над Орехово-Зуевским отделением Малаховского детского санатория, где сейчас находятся более 70 детей в возрасте от 1,5 до 7 лет.

Жителей округа приглашают присоединиться к акции. Можно принести в храм детские книги, новые игрушки, развивающие игры, спортинвентарь. Регулярно санаторию для постояльцев требуются памперсы (3 и 4 размер).

Храм Покрова Пресвятой Богородицы на Люберецких полях находится по адресу: ​проспект Защитников Москвы, вл15а / ул. Покровская д. 24.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS