ОБЩЕСТВО

назад

На Благотворительной Ярмарке Добра в школе 1409 удалось собрать более миллиона рублей

На Благотворительной Ярмарке Добра в школе 1409 удалось собрать более миллиона рублей
11 мая 2023 года состоялась 10я Юбилейная Благотворительная Ярмарка Добра Школы 1409 и школ 33 МРСД. 
Организаторам снова удалось создать грандиозный праздник добра, радости и творчества, в котором участвовали ученики школы 1409 и их родители, а также жители и гости Ходынского поля, которые приходят на праздник семьями.



Настроение на Благотворительной Ярмарке Добра задал праздничный концерт с участием известных гостей. Были там также выставка домашних животных, спортивные и творческие активности, беспроигрышные лотереи.

На Ярмарке Добра можно было приобрести подарки и сувениры, сделанные детьми, родителями и педагогами школы 1409 и других школ 33 МРСД.



Гостями Ярмарки Добра стали: депутаты Мосгордумы Кирилл Щитов и Александр Семенников, актрисы Инна Гомес и Мария Болтнева, президент продюсерского центра «Динамо» Михаил Тюркин, директор центра ФГБУ «Президентская библиотека им. Ельцина» Денис Черемисин, руководитель направления Департамента устойчивого развития ПАО ГМК «Норильский никель» Инесса Чернова, гендиректор ГК «Правокард» Николай Тюрников, начальник межрегиональной инспекции ФНС по крупнейшим налогоплательщикам Татьяна Деева, член Управляющего совета Школы 1409 Сергей Быстревский, а ещё олимпийские чемпионы и спортсмены - фигурист Максим Маринин, фехтовальщик Алексей Черемисинов, волейболист Алексей Остапенко и футболист ЦСКА Олег Корнаухов.

Как сообщила директор школы 1409, депутат Мосгордумы VI созыва, председатель Палаты председателей образовательных организаций ДОНМ Ирина Ильичева, общими усилиями на Ярмарке Добра удалось собрать 1 045 805 рублей, которые переданы в благотворительный фонд «Мир Добра» на адресное лечение детей: Ярцевой Виктории, Бобковой Вероники, Сасиных Артема и Алины и других.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS