ОБЩЕСТВО

назад

Видео из Текстильщиков, где пьяная девушка разбила семь припаркованных авто на машине бойфренда, появилось в сети

Видео из Текстильщиков, где пьяная девушка разбила семь припаркованных авто на машине бойфренда, появилось в сети
ДТП произошло около 12:00 вторника, 28 сентября, пока сожитель был на работе, девушка решила покататься на его автомобиле Hyundai Solaris.
По данным ГИБДД, в итоге 21-летняя девушка на Hyundai Solaris разбила семь автомобилей, припаркованных во дворе дома № 9, на 8-ой ул. Текстильщиков.

Прав на управление автотранспортом у девушки нет.

На девушку составили административные протоколы по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ, ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ, ч. 1 ст. 12.3 КоАП РФ и ч. 1 ст. 12.37 КоАП РФ.

Кроме того, только за отказ от прохождения медосвидетельствования и отсутствие права управления транспортными средствами девушке грозит административный арест на срок от 10 до 15 суток.

Видео недолгой поездки нарушительницы по парковке опубликовано в соцсети «ВКонтакте».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS