ТРАНСПОРТ

назад

Движение ограничат на двух улицах в районе Некрасовка с 15 апреля до 30 августа

Движение ограничат на двух улицах в районе Некрасовка с 15 апреля до 30 августа
Информацию о ограничении движения на двух улицах в районе Некрасовка с 15 апреля до 30 августа 2024 года из-за реконструкции инженерных сетей передало пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, одна полоса движения на улицах Покровская и Рождественская будет закрыта с 15 апреля по 30 августа из-за работ по реконструкции инженерных сетей. С 15 апреля до 15 июня изменения в движении будут вступать в силу на улицах Рождественская и Покровская. Полосы движения будут закрыты на различных участках: сначала на ул. Рождественская, затем на ул. Покровская. В некоторые периоды времени одна полоса будет недоступна для автомобилей, что может повлиять на скорость движения и создать пробки. Просим участников дорожного движения быть внимательными и планировать свой маршрут заранее, чтобы избежать неудобств.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS